Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Наши достижения

Лауреаты, дипломанты конкурсов и фестивалей

2017 год

Поляшова Арина – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Волна Успеха. Северная Венеция», 2017 год.

Белова Юлия – лауреат 2 и 3 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Волна Успеха. Северная Венеция», 2017 год.

Быков Леонид, Воронов Максим, Десятников Артем, Кушнир Илья, Тюрин Артем, Шпак Константин – победители Городского смотра-конкурса учащихся 3 классов хореографических отделений образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга, 2017 год.

Хореографический ансамбль 9 класса – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» XXIV Международного творческого фестиваля-конкурса «Творческие открытия», 2017 год.

Бурцева Евгения, Хуснутдинова Анастасия, Яковлева Таисия – лауреаты 1 степени в номинации «Классический танец» XXIV Международного творческого фестиваля-конкурса «Творческие открытия», 2017 год.

Бурцева Евгения – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» XXIV Международного творческого фестиваля-конкурса «Творческие открытия», 2017 год.

Тютюкова Анастасия – лауреат 2 степени в номинации «Современный танец» XXIV Международного творческого фестиваля-конкурса «Творческие открытия», 2017 год.

Хореографический ансамбль 7 класса – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Хореографический ансамбль 6-7 класса – лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Белова Юлия – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Хореографический ансамбль 1 класса – лауреат 2 степени в номинации «Детский танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Театр танца «Экс-Пб» – лауреат 2 степени в номинации «Современный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Ковалева Нина, Халина Екатерина, Смолинская Алиса – лауреаты 2 степени в номинации «Классический танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Поляшова Арина – дипломант 1 степени в номинации «Народный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Хореографический ансамбль – специальный приз «За культуру исполнения» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2017 год.

Ансамбль танца «Хорошка» – лауреат 1 степени (младшая группа) Открытого городского конкурса им. П.И. Говорушко, 2017 год.

Ансамбль танца «Хорошка» – лауреат 2 степени (средняя группа) Открытого городского конкурса им. П.И. Говорушко, 2017 год.

Ансамбль танца «Хорошка» – лауреат 2 степени (старшая группа) Открытого городского конкурса им. П.И. Говорушко, 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» (младшая группа) Международного фестиваля-конкурса искусств «Невские звезды», 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» (старшая группа) Международного фестиваля-конкурса искусств «Невские звезды», 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат гран-при в номинации «Эстрадный танец» (9-13 лет) II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Русские мотивы» (Смоленск), 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Детский танец» (9-10 лет) II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Русские мотивы» (Смоленск), 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» (9-10 лет) II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Русские мотивы» (Смоленск), 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Стилизованный народный танец» (9-13 лет) II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Русские мотивы» (Смоленск), 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Стилизованный народный танец» (12-13 лет) II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Русские мотивы» (Смоленск), 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» (12-13 лет) II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Русские мотивы» (Смоленск), 2017 год.

Хореографический ансамбль – обладатель гранта творческого объединения «Триумф», 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой», 2017 год.

Театр танца «Экс-Пб» – лауреат 3 степени в номинации «Танцевальное шоу» Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой», 2017 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой», 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Детский танец» Международного конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Первый аккорд», 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец и стилизация» Международного конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Первый аккорд», 2017 год.

Барабанщикова Мария, Елсукова Маргарита, Князева София, Малахова Лина, Малахова Софья, Романова Софья – победители Городского смотра-конкурса учащихся 8 и 9 классов хореографических отделений образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга, 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» (11-12 лет) V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2017 год.

Бурцева Евгения, Халина Екатерина, Царегородцева Мария – лауреаты 2 степени в номинации «Классический танец» (11-12 лет) V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2017 год.

Бурцева Евгения – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» (11-12 лет) V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2017 год.

Суворова Полина – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» (11-12 лет) V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2017 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» (средняя группа) Всероссийского детского открытого хореографического фестивяля-конкурса «Балтийский бриз», 2017 год.

Бурцева Евгения, Халина Екатерина, Царегородцева Мария – лауреаты 1 степени в номинации «Классический танец» (средняя группа) Всероссийского детского открытого хореографического фестивяля-конкурса «Балтийский бриз», 2017 год.

 

 
 
     

2016 год

Белова Юлия – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» I Всероссийского конкурса искусств «Русское Рождество в Санкт-Петербурге», 2016 год.

Тютюкова Анастасия – дипломант 1 степени в номинации «Классический танец» XIII Международного конкурса хореографических коллективов «Петербургская метелица», 2016 год.

Белова Юлия – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «На берегах Невы», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец (9-10 лет)» Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец (11-12 лет)» Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Крестова Елизавета и Крупень Анастасия – лауреаты 1 степени в номинации «Классический танец. Дуэт (13-15 лет)» Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Барабанщикова Мария – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец (13-15 лет)» Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Федорова Ольга – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец (13-15 лет)» Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Рохлой Мария – лауреат 3 степени в номинации «Классический танец (13-15 лет)» Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец (малые формы)» Международного фестиваля-конкурса танца «Петербургские встречи», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец (9-12 лет)» V Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» (Сочи), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Детский танец (9-11 лет)» V Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» (Сочи), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Свободная пластика (12-13 лет)» V Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» (Сочи), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народно-стилизованный танец (14-15 лет)» V Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» (Сочи), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Современная хореография (14-15 лет)» V Международного фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» (Сочи), 2016 год.

Тютюкова Анастасия – лауреат 2 степени Международного форума-конкурса искусств GLOBAL ART, 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современная хореография (10-13 лет)» Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современная хореография (14-17 лет)» Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец (9-10 лет)» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современная хореография (13-15 лет)» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Современная хореография (11-12 лет)» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2016 год.

Анушенкова Есения – лауреат 3 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2016 год.

Тютюкова Анастасия – дипломант 1 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец. Малые формы» IV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2016 год.

Анушенкова Есения – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» IV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2016 год.

Хуснутдинова Анастасия и Бурцева Евгения – лауреаты 2 степени в номинации «Классический танец. Дуэт» IV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2016 год.

Тютюкова Анастасия – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» II Международного фестиваля-конкурса искусств «Невские Звёзды», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народно-стилизованный танец (14-16 лет)» Сорок пятого Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народно-стилизованный танец (12-13 лет)» Сорок пятого Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Современная хореография (12-13 лет)» Сорок пятого Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (12-13 лет)» Сорок пятого Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Народно-стилизованный танец (12-13 лет)» Сорок пятого Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Современная хореография (14-16 лет)» Сорок пятого Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Единство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народно-стилизованный танец (14-16 лет)» Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный танец (12-13 лет)» Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Современная хореография (12-13 лет)» Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Эстрадный танец (12-13 лет)» Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Народный танец (14-16 лет)» Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Современная хореография (14-16 лет)» Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России» (Москва), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Детский танец (9-12 лет)» V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» (Минск), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец (9-12 лет)» V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» (Минск), 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Стилизованный народный танец (9-12 лет)» V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» (Минск), 2016 год.

Хореографический ансамбль 5 класса – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Международного хореографического конкурса-фестиваля «Петербургские сезоны», 2016 год.

Анушенкова Есения – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного хореографического конкурса-фестиваля «Петербургские сезоны», 2016 год.

Тютюкова Анастасия – лауреат 3 степени в номинации «Классический танец» Международного хореографического конкурса-фестиваля «Петербургские сезоны», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец – малые формы» XI Международного конкурса хореографического искусства «Золотой Каблучок», 2016 год.

Анушенкова Есения – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец – соло» XI Международного конкурса хореографического искусства «Золотой Каблучок», 2016 год.

Бурцева Евгения и Хуснутдинова Анастасия – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец – дуэт» XI Международного конкурса хореографического искусства «Золотой Каблучок», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» XVIII Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» XVIII Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Народный танец» XVIII Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат Гран-при в номинации «Классический танец» V Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Невские перспективы», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец (5 класс)» V Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Невские перспективы», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец (9 класс)» V Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Невские перспективы», 2016 год.

Анушенкова Есения – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» V Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Невские перспективы», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» V Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Невские перспективы», 2016 год.

Хореографический ансамбль (3 класс) – лауреат 1 степени Открытого фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества «Под одним небом», 2016 год.

Хореографический ансамбль (7 класс) – лауреат 1 степени Открытого фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества «Под одним небом», 2016 год.

Хореографический ансамбль («Театр танца») – лауреат 1 степени Открытого фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества «Под одним небом», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени (за композицию «Рябина») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени (за композицию «Словацкие мотивы») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени (за композицию «Развеять по ветру») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени (за композицию «Тенью укрытые») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени (за композицию «Страусиные бега») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени (за композицию «Магнетизм») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени (за композицию «Джазовое селфи») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 2 степени (за композицию «Легенда о баньшах») Международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха. Новогодний карнавал», 2016 год.

 

 

2015 год    

 

2015 год

Ковалёва Нина и Белова Юлия – лауреаты 3 степени в номинации «Хореография. Классический танец. Дуэт» III Международного конкурса детского и молодежного творчества «Фейерверк талантов», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец и стилизация» III Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» III Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец» III Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2015 год.

Елсукова Маргарита – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» III Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2015 год.

Рохлой Мария – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» III Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2015 год.

Елсукова Маргарита – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса искусств «Петербургская весна», 2015 год.

Фёдорова Ольга – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса искусств «Петербургская весна», 2015 год.

Крестова Елизавета, Крупень Анастасия, Фёдорова Ольга, Рохлой Мария – лауреаты 1 степени в номинации «Классический танец (малые формы)» Международного фестиваля-конкурса танца «Петербургские встречи», 2015 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного фестиваля-конкурса танца «Петербургские встречи», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народная стилизация» Международного фестиваля-конкурса танца «Петербургские встречи», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» Международного фестиваля-конкурса танца «Петербургские встречи», 2015 год.

Крестова Елизавета, Крупень Анастасия, Фёдорова Ольга, Рохлой Мария – лауреаты (диплом 1 степени) в номинации «Хореография, классический танец, малая форма» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Петербургские встречи», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Деми-классика» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Петербургские встречи», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Хореография, классический танец» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Петербургские встречи», 2015 год.

Крестова Елизавета – лауреат 2 степени в номинации «Хореография, классический танец» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Петербургские встречи», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, народный танец (5-9 лет)» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Данс-авеню» (Казань), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, детский танец (10-12 лет)» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Данс-авеню» (Казань), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, народный танец (13-15 лет)» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Данс-авеню» (Казань), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, современный танец (13-15 лет)» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Данс-авеню» (Казань), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, народно-стилизованный танец (13-15 лет)» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Данс-авеню» (Казань), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Хореография, эстрадный танец (10-12 лет)» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Данс-авеню» (Казань), 2015 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец, малая форма» IX Международного конкурса хореографического искусства «Золотой каблучок», 2015 год.

Рохлой Мария – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец, малая форма» IX Международного конкурса хореографического искусства «Золотой каблучок», 2015 год.

Фёдорова Ольга – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» I Международного открытого конкурса искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Стилизованный народный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Современный танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Всероссийского Гранд-Фестиваля танцевальных направлений «Чижик-Пыжик», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Детский танец (8-10 лет)» Всероссийского хореографического конкурса «Персонажи» (Ярославль), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец (14-17 лет)» Всероссийского хореографического конкурса «Персонажи» (Ярославль), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Современный танец (11-13 лет)» Всероссийского хореографического конкурса «Персонажи» (Ярославль), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Современный танец (14-17 лет)» Всероссийского хореографического конкурса «Персонажи» (Ярославль), 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Стилизованный народный танец (14-17 лет)» Всероссийского хореографического конкурса «Персонажи» (Ярославль), 2015 год.

Крестова Елизавета и Крупень Анастасия – лауреаты 1 степени в номинации «Классический хореография. Дуэт» Всероссийского танцевального конкурса «Юный танцор», 2015 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический хореография. Малая группа» Всероссийского танцевального конкурса «Юный танцор», 2015 год.

Хореографический ансамбль – Победитель конкурса «Гран-при «Восходящая звезда», 2015 год.

Хореографический ансамбль – Победитель Санкт-Петербургского международного фестиваля-конкурса «Премьера», 2015 год.

Тютюкова Анастасия – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец. Соло» Международного хореографического конкурса-фестиваля «Петербургские сезоны», 2015 год.

 

2014 год

Фёдорова Ольга – лауреат 3 степени в номинации «Классический танец (соло)» IX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно Европу», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат Гран-при III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец, малый ансамбль, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный стилизованный танец, малый ансамбль, дети» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный стилизованный танец, малый ансамбль, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный стилизованный танец, ансамбль, дети» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный стилизованный танец, малый ансамбль, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец, малый ансамбль, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Танцевальное шоу, ансамбль, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Танцевальное шоу, ансамбль, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Рохлой Мария – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец, соло, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Крупень Анастасия – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец, соло, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Елсукова Маргарита – лауреат 3 степени в номинации «Классический танец, соло, юниоры» III Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2014 год.

Рохлой Мария – лауреат 2 степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская весна», 2014 год.

Барабанщикова Мария – дипломант 1 степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская весна», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, Эстрада» V Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, Классика» V Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография, Народная стилизация» V Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Хореография, Классика» V Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2014 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 3 степени в номинации «Хореография, классический танец» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени VIII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» (Владимир – Суздаль), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени VIII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» (Владимир – Суздаль), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени VIII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» (Владимир – Суздаль), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени VIII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» (Владимир – Суздаль), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 4 степени VIII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» (Владимир – Суздаль), 2014 год.

Хореографический ансамбль – Победитель в номинации «Танец» Международного детского конкурса «Светлячок», 2014 год.

Елсукова Маргарита – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец. Соло» VIII Международного конкурса хореографического искусства «Золотой каблучок», 2014 год.

Фёдорова Ольга – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец. Соло» VIII Международного конкурса хореографического искусства «Золотой каблучок», 2014 год.

Рохлой Мария – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2014 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2014 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 1 степени в номинации «Классический танец» XI Международного открытого конкурса «Песни и танцы России и мира «Ангел надежды», 2014 год.

Фёдорова Ольга – лауреат 2 степени в номинации «Классический танец» XI Международного открытого конкурса «Песни и танцы России и мира «Ангел надежды», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец. Средняя группа» XI Международного открытого конкурса «Песни и танцы России и мира «Ангел надежды», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Стилизованный народный танец. Старшая группа» XI Международного открытого конкурса «Песни и танцы России и мира «Ангел надежды», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец. Младшая группа» XI Международного открытого конкурса «Песни и танцы России и мира «Ангел надежды», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец. Старшая группа» XI Международного открытого конкурса «Песни и танцы России и мира «Ангел надежды», 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат Гран-при II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На легендарной сцене» (Беларусь, Витебск), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современный танец. Младшая группа» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На легендарной сцене» (Беларусь, Витебск), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец. Младшая группа» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На легендарной сцене» (Беларусь, Витебск), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец. Старшая группа» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На легендарной сцене» (Беларусь, Витебск), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современный танец. Старшая группа» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На легендарной сцене» (Беларусь, Витебск), 2014 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец. Старшая группа» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На легендарной сцене» (Беларусь, Витебск), 2014 год.

Крупень Анастасия – лауреат 1 степени Санкт-Петербургского международного фестиваля-конкурса «Премьера», 2014 год.

Крестова Елизавета – лауреат 1 степени Санкт-Петербургского международного фестиваля-конкурса «Премьера», 2014 год.

Хореографический ансамбль – Победитель Санкт-Петербургского международного фестиваля-конкурса «Премьера», 2014 год.

Хореографический ансамбль – Победитель Международного детского фестиваля «Первый шаг», 2014 год.

 

2013 год

Елсукова Маргарита – дипломант в номинации «Классический танец» X Международного конкурса хореографических коллективов «Петербургская метелица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классическая хореография» Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный стилизованный танец» Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Детский танец» Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный сценический танец» Международного конкурса хореографического искусства «Под небом Петербурга», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Классическая хореография» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Народный стилизованный танец» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Танцевальное шоу» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Народно сценический танец» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Народный стилизованный танец» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 1 степени в номинации «Народно сценический танец» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Хореографический ансамбль – дипломант 3 степени в номинации «Танцевальное шоу» Международного фестиваля современного хореографического искусства «Северная столица», 2013 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «Белые ночи-2013».

Крестова Елизавета – лауреат 2 степени Всероссийского конкурса «Белые ночи-2013».

Никитина Дарья – лауреат 1 степени Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2013 год.

Барабанщикова Мария – дипломант 1 степени Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2013 год.

Никитина Дарья – лауреат 1 степени Международного фестиваля «Юность планеты», VII Хореографического конкурса «Золотой каблучок», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинациив «Классический танец. I Юниор» Международного фестиваля «Юность планеты», VII Хореографического конкурса «Золотой каблучок», 2013 год.

Крестова Елизавета – дипломант Международного конкурса детского и молодежного творчества «Балтийский берег», 2013 год.

Рохлой Мария – лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Балтийская жемчужина», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» Международного конкурса детского и молодежного творчества «Осенний марафон», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный танец и стилизация » Международного конкурса детского и молодежного творчества «Осенний марафон», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Свободная пластика» Международного конкурса детского и молодежного творчества «Осенний марафон», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат Гран-при II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На берегах Днепра» в рамках международного проекта «Салют Талантов», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На берегах Днепра» в рамках международного проекта «Салют Талантов», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На берегах Днепра» в рамках международного проекта «Салют Талантов», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На берегах Днепра» в рамках международного проекта «Салют Талантов», 2013 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец» II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На берегах Днепра» в рамках международного проекта «Салют Талантов», 2013 год.

Барабанщикова Мария – лауреат 1 степени Санкт-Петербургского международного фестиваля-конкурса «Премьера», 2013 год.

Фёдорова Ольга – лауреат 2 степени Международного конкурса хореографического искусства и художественной гимнастики «Dance of the World», 2013 год.

 

2012 год

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля музыки и искусств «Мистерия Кракова 2012».

Елсукова Маргарита – лауреат 2 степени Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2012 год.

Рохлой Мария – лауреат 3 степени Международного конкурса хореографического искусства «Танцующий мир», 2012 год.

Хореографический ансамбль – победитель V Международного детского фестиваля «Танцы народов мира 2012».

Хореографический ансамбль – лауреат Гран-при IV Городского фестиваля «Бабье лето», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Хореография – народный танец» Международного конкурса детского и молодежного творчества «Осенний марафон», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Хореография – свободная пластика» Международного конкурса детского и молодежного творчества «Осенний марафон», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» II тура V Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» II тура V Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок», 2012 год.

Елсукова Маргарита – лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля современного хореографического искусства «ProDance. SPb», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Классическая хореография» IX Международного конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» IX Международного конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец» IX Международного конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2012 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» IX Международного конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2012 год.

Никитина Дарья – лауреат 2 степени в номинации «Классическая хореография» IX Международного конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2012 год.

Антипова Дарья – лауреат 3 степени в номинации «Классическая хореография» IX Международного конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2012 год.

 

2010 год

Хореографический ансамбль – дипломант VII Международного конкурса хореографических коллективов «Петербургская метелица», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Народный танец» X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Академический танец» X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Свободная пластика» X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Андреева Виктория – лауреат 1 степени Международного открытого конкурса «Песни и танца народов России и мира» «Ангел надежды», 2010 год.

Елсукова Маргарита и Кадисон Дмитрий – лауреаты 1 степени Международного открытого конкурса «Песни и танца народов России и мира» «Ангел надежды», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени Международного открытого конкурса «Песни и танца народов России и мира» «Ангел надежды», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 3 степени Международного открытого конкурса «Песни и танца народов России и мира» «Ангел надежды», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» II Тура IV Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» II Тура IV Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок», 2010 год.

Хореографический ансамбль – лауреат Фестивального проекта «Восходящая звезда», 2011 год.

 

2009 год

Хореографический ансамбль – участник III Санкт-Петербургского Открытого фестиваля-конкурса детского исполнительского искусства «Искорки», 2009 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2009 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени VI Международного молодёжного открытого конкурса «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды», 2009 год.

Хореографический ансамбль – лауреат Санкт-Петербургского детского фестиваля «Шаг к успеху», 2009 год.

Хореографический ансамбль – лауреат 1 степени Открытого конкурса-фестиваля искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд», 2009 год.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Сроки и продолжительность каникул:

Осенние каникулы с 30.10.2017 по 07.11.2017 включительно (9 дней)

 

Зимние каникулы с 28.12.2017 по 10.01.2018 включительно (14 дней)

 

Весенние каникулы с 24.03.2018 по 01.04.2018 включительно (9 дней)

 

Директор школы:
Шварц Ксения Игоревна:
(812) 346 52 58, e-mail: dshi12@bk.ru

Приемный день: вторник, с 16:00 до 18:00

 

Заместитель директора по учебной работе:
Рахимова Альбина Фаязовна: (812) 346 52 58, e-mail: dshi12@bk.ru

Приемный день: вторник, с 16:00 до 18:30

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:
Семакова Галина Михайловна: (812) 438 57 85, e-mail: dshi12@inbox.ru

Приемные дни: четверг, с 17:00 до 19:00 (Карпинского 38/1); суббота, с 12:00 до 15:00 (Верности 6/1)

 

Заместитель директора по концертной работе: Швецов Глеб Вячеславович: (812) 346 52 58, e-mail: dshi12@bk.ru

Приемный день: среда, с 16:00 до 18:30

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств №12» работает в режиме полного рабочего дня с 9:00 до 20:00

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №1207 от 23.12.2016, плата за обучение детей на бюджетных отделениях СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств №12» отменена.

 

В рамках принципа общественно-государственного управления образованием, школа реализует программы, направленные на повышение уровня осведомленности родителей об учебном процессе и результатах развития детей, о работе учреждения; предоставляет информацию по актуальным вопросам воспитания и образования в школе. Данные программы реализуются в форме родительских собрании, открытых уроков, концертов, лекций и спектаклей для родителей, дней семейного творчества, а также посещений абонементных концертов и спектаклей детьми совместно с родителями.

В качестве одной из основ деятельности школы стала модель образовательного учреждения, где приоритетом является забота о сохранении здоровья учащихся и работников. Для совершенствования условий образовательного процесса администрация школы уделяет внимание санитарным нормам, а также безопасности в учреждении.

Мероприятия, направленные на сохранения здоровья преподавателей, сотрудников и учащихся:

В целях организации безопасности жизнедеятельности учащихся и работников школы осуществляются следующие мероприятия: